Hauptvorstand Bürgerschützenverein 1924 Materborn e.V.
und Abteilungsvorstand Schützen:

 

Kontaktdaten Hauptvorstand:
1.Vorsitzender:

Jürgen Cattelaens
Hornstege15a
47533 Kleve-Materborn Tel. 0177/3162901 juergencattelaens@arcor.de
2. Vorsitzender:

Matthias Görtz
Hasenweg 3
47533 Kleve
Telefon: 02821 – 49780
Telefax: n.a.
Mobil: n.a.
E-Mail: n.a.

1. Geschäftsführer:

Rolf-Heinrich Cattelaens
Hornstege 15b
47533 Kleve-Materborn Telefon: 0172/2345542 rolfheinrichcattelaens@gmail.com

2. Geschäftsführer:

Dennis Lange
Kaplan Mertens-Straße 87
47533 Kleve-Materborn
Tel. 0151/15740874
e-mail. lange@netzwerk-kleve.de

1. Kassierer:

Helmut Claassen
Fredestraße 7
47533 Kleve
Telefon: 02821/7368346
Mobil: 0176/61480780
E-Mail: helmut.claassen@gmail.com

2. Kassierer:

Mike Flöhr
Willibrordstraße 28
47574 Goch-Hassum
Telefon: 02827/9253020
Mobil. 0162/6230882
e-Mail. mikefloehr@web.de

1.Schießwart:

Dieter Cattelaens
Rosa-Luxemburgstraße 19
47533 Kleve
Telefon: n.a.
Telefax: n.a.
Mobil: n.a.
E-Mail: n.a.

Kontaktdaten Abteilungsvorstand
Spielmannszug:
1. Vorsitzender

Reinhold Walterfang
Sackstr. 148
47533 Kleve
Telefon: 02821 – 8959433
Mobil. 0157/89240879
e-Mail. rwalterfang@Outlook.de

2.Vorsitzende:

Claudia Mulder
Pastor-Janßen-Weg 6a
47533 Kleve
Tel.02821/768594
Mobil. 0176/69339866
e-Mail. claudia-mulder@t-online.de

Ehrentambourmajor und Kassierer:

Ernst Peters
Sackstr. 143
47533 Kleve
Telefon: 02821 – 25651
Mobil: 0173 – 2739877
e-Mail. peters-ernst@web.de

2. Tambourmajor:

Alwin Friedrich
Baegertstr. 30
47533 Kleve
Telefon: 02821 – 47393
Mobil. 0176/84928283
e-Mail. friedrich.alwin@web.de

1. Geschäftsführer:

Dennis Lange
Kaplan Mertens-Straße 87
47533 Kleve-Materborn
Tel. 0151/15740874
e-mail. spielmannszugmaterborn@gmx.net

2. Geschäftsführerin:

Sabine Kramm
Martin-Fonck-Str. 7
47574 Goch
Tel. 02823/9279785
bine.kramm@online.de