Kontaktdaten des

Vertretungsberechtigten Vorstand Bürgerschützenverein 1924 Materborn e.V.

und Abteilungsvorstand aller Schützenzüge und Spielmannszug:
——————————————————————————————————–

1.Vorsitzender:
Vertretungsberechtigt

Jürgen Cattelaens
Hornstege15a
47533 Kleve-Materborn
Tel. 0177/3162901
e-mail: juergencattelaens@web.de
——————————————————————————–
2. Vorsitzender:

Matthias Görtz
Hasenweg 3
47533 Kleve
Telefon: 02821 – 49780
Telefax: n.a. Mobil: n.a. E-Mail: n.a.
——————————————————————————–
1. Geschäftsführer:
Vertretungsberechtigt

Rolf-Heinrich Cattelaens
Hornstege 15b
47533 Kleve-Materborn
Telefon: 0172/2345542
e-Mail: rolfheinrichcattelaens@gmail.com

——————————————————————————–
1. Kassierer:
Vertretungsberechtigt

Helmut Claassen
Fredestraße 7
47533 Kleve
Telefon: 02821/7368346
Mobil: 0176/61480780
e-Mail: helmut.claassen@gmail.com
——————————————————————————–
2. Kassierer:

Mike Flöhr
Willibrordstraße 28
47574 Goch-Hassum
Telefon: 02827/9253020
Mobil. 0162/6230882
e-Mail. mikefloehr@web.de
——————————————————————————–
1. Schießwart:

Dieter Cattelaens
Rosa-Luxemburgstraße 19
47533 Kleve
——————————————————————————–

Kontaktdaten Abteilungsvorstand Spielmannszug:

1. Zugführerin:

Claudia Mulder
Pastor-Janßen-Weg 6a
47533 Kleve
Tel.02821/768594
Mobil. 0176/69339866
e-Mail. claudia-mulder@t-online.de

——————————————————————————–
2. Zugführer:

Reinhold Walterfang
Sackstr. 148
47533 Kleve
Telefon: 02821 – 8959433
Mobil. 0157/89240879
e-Mail. rwalterfang@Outlook.de

——————————————————————————–
1. Tambourmajor:

Alwin Friedrich
Baegertstr. 30
47533 Kleve
Telefon: 02821 – 47393
Mobil. 0176/84928283
e-Mail. friedrich.alwin@web.de
——————————————————————————–
2. Tambourmajor:

Michael Loock
Mühlensteg 21
47533 Kleve
Telefon: 02821/6696365
Mobil. 0173/4979008
e-Mail. michael.loock@gmx.net
——————————————————————————–
Kassenwart und Ehrentambourmajor:

Ernst Peters
Sackstr. 143
47533 Kleve
Telefon: 02821 – 25651
Mobil: 0173 – 2739877
e-Mail. peters-ernst@web.de
——————————————————————————–
1. Schriftführer:

Dennis Lange
Kaplan Mertens-Straße 87
47533 Kleve-Materborn
Tel. 0151/15740874
e-mail. spielmannszugmaterborn@gmx.net